Resultado de licitación
MATERIALES LIBRERÍA ESCUELA FERNANDA AEDO
Código c27f414b-9204962 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
- Monto adjudicado
- CLP 1.857.246
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
MARLENE HAYDEE VARGAS ROJAS | MARLENE HAYDEE VARGAS ROJAS
RUT 8688092K
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
RODRIGO ALFONSO ALARCÓN CORRALES | libreria oficio
RUT 129122714
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA
RUT 776080756
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DE LIBRERÍA PARA ESCUELA FERNANDA AEDO DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3, 4, 5 Y 6. | 1 Unidad | CLP 1.857.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.