← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS PROVIDENCIA

Código c27f9a81-9230233 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 14.940.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa

RUT 776439215

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

Ganador

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

RUT 760605492

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

RUT 760101168

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS EN DEPENDENCIAS ADMINISTRADAS POR LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA”1 GlobalCLP 14.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c27f9a81-9230233? | GanaLicitaciones.cl