Resultado de licitación
ADQUISICION VEHICULO PARA ADULTOS MAYORES
Código c28106bd-9193747 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | BUSES
- Monto adjudicado
- CLP 59.213.555
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | BUSES
RUT 79649140K
CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada
RUT 761275895
HVCCSA | HVCCSA
RUT 767587902
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION VEHICULO ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 59.213.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.