Resultado de licitación
Cirugia Menor Sol. N 46 Jaime Rojas.
Código c282d8cb-9383401 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS A&A SPA | SERVICIOS MEDICOS A&A SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS A&A SPA | SERVICIOS MEDICOS A&A SPA
RUT 777416383
SIMON ELIAS ALBARRAN GONZALEZ | SIMON ELIAS ALBARRAN GONZALEZ
RUT 265706533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTO DE CIRUGIA MENOR PARA PACIENTES DEL CENTRO DE SALUD FAMILIAR DE LA COMUNA. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.