← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO EN LECTO ESCRITURA ESC. RURAL PTO. RAMIREZ

Código c285400b-9352988 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EVA LORETO CID SEPÚLVEDA | EVA LORETO CID SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVA LORETO CID SEPÚLVEDA | EVA LORETO CID SEPULVEDA

RUT 130682421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOCENTE DE APOYO EN LECTO ESCRITURA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RURAL PUERTO RAMIREZ1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c285400b-9352988? | GanaLicitaciones.cl