← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS PARA ANIVERSARIO USACH CDP 91359 CC001

Código c2885cb3-9677632 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.410.100
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Por celebración del aniversario de la Universidad de Santiago de Chile, el próximo 06 de julio del presente, se requiere la compra de medallas para otorgar a las distintas categorías de premiación, las cuales son detalladas a continuación.1 UnidadCLP 4.410.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2885cb3-9677632? | GanaLicitaciones.cl