Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO AYUDA SOCIAL DE 15 PIEZAS
Código c2886662-9492367 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.444.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA
RUT 772830696
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA AYUDA SOCIAL CORRESPONDIENTE A LA COMPRA DE 15 PIEZAS DE 3X3 (MATERIAL DE CONSTRUCCIÓN) A TRAVÉS DE CONTRATO DE SUMINISTRO CONTINUO. (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 12.444.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.