← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS

Código c2893262-9333997 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 29.388.361
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

LIDITEC SPA | LIDITEC

RUT 773552789

Ganador

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases técnicas y administrativas1 UnidadCLP 29.388.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2893262-9333997? | GanaLicitaciones.cl