Resultado de licitación
Servicios de ciberseguridad E1O2RT9
Código c28e05fd-9613978 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 144.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA
RUT 775645474
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
PONT SPA | PONT
RUT 78205287K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios especializados de ciberseguridad | 1 Global | CLP 144.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.