← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA AMPLIFICACIÓN MUNICIPAL

Código c28fcc9a-9321007 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 5.833.443
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

CEFEG PRODUCCIONES SPA | CEFEG PRODUCCIONES

RUT 770774519

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

Ganador

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir diversos artículos y equipos para armar amplificación municipal y así poder tener disponible para las diversas actividades de la municipalidad que lo requieran1 UnidadCLP 5.833.443

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c28fcc9a-9321007? | GanaLicitaciones.cl