Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES NORMATIVAS PARA OBTENCIÓN DE RECONOCIMIENTO OFICIAL JARDIN INFANTIL CARRUSEL, LOS ANDES
Código c290fa0b-9540197 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.717.460
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
RUT 765893976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de ejecución de obras menores de carpintería en madera y acero, pintura de alto trafico, quincallería, iluminación interior, para JI Carrusel ubicado en Los Andes, Calle Salvador Allende N° 113. | 1 Unidad | CLP 4.717.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.