Resultado de licitación
Servicio Mantención Sistema de Climatización
Código c2919e29-9662317 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bluetec SpA | Bluetec SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.164.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bluetec SpA | Bluetec SpA
RUT 763991296
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239
RUT 777989898
Ingeniería y Servicios Propamat | Oficina Central
RUT 76466132K
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN | 1 Global | CLP 7.164.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.