← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 34-2024 ELAB. DE INFORME DE REC GEOTECNICOS

Código c2932dcc-9403213 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARAGON INGENIERIA DE SUELOS LIMITADA | ARAGÓN Ingeniería de Suelos Limitada

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARAGON INGENIERIA DE SUELOS LIMITADA | ARAGÓN Ingeniería de Suelos Limitada

RUT 761162527

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de informe de Reconocimiento Geotécnico, correspondiente a 13 terrenos en diversas comunas de la Región de Los Lagos1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2932dcc-9403213? | GanaLicitaciones.cl