← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR DEPTO

Código c294ac90-9624306 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

RUT 87894320

HERNAN RAUL BRIONES HERNANDEZ | HERNAN RAUL BRIONES HERNANDEZ

RUT 97542570

INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.

RUT 64621807

MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPÚLVEDA | MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPULVEDA

RUT 92992101

MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA | MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA

RUT 117821773

Ganador

MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO | MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO

RUT 6943066K

MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA

RUT 77836946K

WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA

RUT 118441354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CON CONDUCTOR PARA CESFAM SARMIENTO, 44 HORAS SEMANALES, VALOR MENSUAL $1.000.000 POR PERIODO DE 12 MESES, VALOR TOTAL DE $12.000.000.-(PROVEEDOR POSTULAR POR EL VALOR TOTAL)1 UnidadCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c294ac90-9624306? | GanaLicitaciones.cl