← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. COCTAIL Y VINO DE HONOR ACTIVIDADES ANIVERSARIO N°284 DE LA COMUNA DE LOS ANGELES-MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2025.

Código c2964c01-9161519 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

RUT 77371231K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCKTAIL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.100 UnidadCLP 16.807
VINO DE HONOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.100 UnidadCLP 8.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2964c01-9161519? | GanaLicitaciones.cl