Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ESPACIOS Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN POSTA DE SALUD RURAL PUERTO RÍO TRANQUILO
Código c296cc49-9521878 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
- Monto adjudicado
- CLP 18.444.405
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE ESPACIOS Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN POSTA DE SALUD RURAL PUERTO RÍO TRANQUILO | 1 Unidad | CLP 18.444.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.