Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO ESCUELA RURAL AYLIN
Código c298178c-9318360 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GABRIEL ALEJANDRO VALENZUELA PEÑA | Transvalenz
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERNANDO GABRIEL ALEJANDRO VALENZUELA PEÑA | Transvalenz
RUT 114107867
JULIO DE LAS MERCEDES ARAYA GONZÁLEZ | Julio Araya Gonzalez
RUT 67014413
Karen Elizabeth | Karen Elizabeth
RUT 766793568
MARÍA TERESA LAGOS SÁNCHEZ | María Teresa
RUT 85361864
TRANSPORTES LUIS ROBERTO ZAMBRANO ORELLANA E.I.R.L. | TRANSPORTES ZAMNBRANO E.I.R.L.
RUT 772894244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20.184 KILOMETROS DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO SECTOR SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO ESCUELA RURAL DE AYLIN, DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE REMUNERACIONES TANTO DEL CONDUC | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.