Resultado de licitación
CAP. EVALUACION AUTENTICA PARA ESC.JRS
Código c29983c5-9186987 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 7.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION CURSO EN EVALUACION AUTENTICA: ELABORACION DE PROCEDIMIENTOS Y ANALISIS DE RESULTADOS PARA DOCENTES ESCUELA JUAN RICARDO SANCHEZ,SEGUN BASES ADMINISTRATIVA,TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.