Resultado de licitación
Compra de equipamiento tecnológico para docencia. Sol.137270
Código c29a331b-9231142 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.723.661
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
RUT 760647020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soportes-Televisores-Monitor PC / 01 linea Global (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 5.723.661 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.