← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA INST. MUNICIPALES LONCOCHE

Código c29af586-9632162 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

Monto adjudicado
CLP 62.040.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

RUT 768314853

Ganador

PABLO HAROLDO | BACRU SEGURIDAD & CAPACITACION

RUT 769741356

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada

RUT 780625589

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “SERVICIO DE VIGILANCIA PARA RECINTOS, PARCELA MUNICIPAL, TALLER MUNICIPAL, CASA DE LA MUSICA U OTRA INSTALACIÓN MUNICIPAL, MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE”, según los antecedentes (Bases Técnicas) adj1 GlobalCLP 62.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c29af586-9632162? | GanaLicitaciones.cl