Resultado de licitación
SERVICIO DE LOCAL PARA JORN. PLANIFICACION 2°llamado
Código c29bc9ae-9619267 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
SOCIEDAD GASTRONOMICA CORTE & SABOR SPA | CORTE Y SABOR
RUT 781677531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA EL ARRIENDO DE LOCAL PARA 300 PERSONAS DE PREFERENCIA EN LA COMUNA DE EL MONTE, CON ALIMENTACION PARA JORNADA DE PLANIFICACION DEL PROCESO DE CALIFICACIONES PERSONAL DE SALUD PERIODO 2025-2026 MAS INFORMACION EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICA | 1 Unidad | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.