Resultado de licitación
MATERIAL PEDAGOGICO PARA ESCUELA CHILLEHUE
Código c29cdfcd-9162079 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Administración Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA CAROLINA SIERRA AWAD | Aires
- Monto adjudicado
- CLP 2.873.750
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA CAROLINA SIERRA AWAD | Aires
RUT 153783403
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL PEDAGOGICO PARA ESCUELA CHILLEHUE, COINCO | 1 Unidad | CLP 2.873.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.