← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER Y MASTER PARA ESCUELA EL SABER NACIMIENTO

Código c29d6b3d-9373394 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 5.241.400
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

RUT 774312102

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MANTENIMIENTO ELECTRICO E INGENIERÍA ALONSO JAVIER ARELLANO IBAÑEZ E.I.R.L. | CAFADOS

RUT 779492389

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER Y MASTER PARA ESCUELA EL SABER, NACIMIENTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.241.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c29d6b3d-9373394? | GanaLicitaciones.cl