Resultado de licitación
CONTRATACION MANO DE OBRA SERVICIO DE RECOLECCION Y DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS ASEO LIMPIEZA BARRIDO Y DESMALEZAMIENTO DE CALLES PASAJES VEREDAS ESPACIOS PUBLICOS CAMINOS SISTEMA EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS Y CANALES COMUNA DE SANTA JUA
Código c29fe5ce-9132823 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DE LA CRUZ PRADENAS FERNÁNDEZ | kajomi
- Monto adjudicado
- CLP 23.604.750
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTINA DE LA CRUZ PRADENAS FERNÁNDEZ | kajomi
RUT 114160253
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION MANO DE OBRA SERVICIO DE RECOLECCION Y DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, ASEO, LIMPIEZA, BARRIDO Y DESMALEZAMIENTO DE CALLES, PASAJES, VEREDAS, ESPACIOS PUBLICOS, CAMINOS, SISTEMA EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS Y CANALES COMUNA DE SANTA JUA | 1 Unidad | CLP 23.604.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.