← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN Y EDICIÓN GRÁFICA DE MANUAL DE USO

Código c2a020db-9300886 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES ANDRO SEPULVEDA EIRL | Capacitas EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.453.782
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES ANDRO SEPULVEDA EIRL | Capacitas EIRL

RUT 767946902

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías

RUT 162007858

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION Y EDICION GRAFICA DE MANUAL DE USO Y MANTENCION Y AGENDA FUTURA1 GlobalCLP 5.453.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2a020db-9300886? | GanaLicitaciones.cl