Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE TERMITAS DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE SAN RAMÓN POR 12 MESES
Código c2a260be-9403655 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
JULIO | ECOFUMIGACIONES
RUT 76215479K
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE TERMITAS DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE SAN RAMÓN POR 12 MESES | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.