Resultado de licitación
MATERIALES PARA TALLER DE MOSAICOS - PROGRAMA RECUPERACIÓN DE BARRIOS 2023.
Código c2a40eb5-9174996 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
- Monto adjudicado
- CLP 1.726.650
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
MARIELA GRACE MARSH RIVERA | INSUMOS PARA MOSAICOS Y REVESTIMIENTOS MARIELA MARSH
RUT 128704124
PRODUCTOS ARTESANALES VERDE MOSAICO SPA | Verde Mosaico spa
RUT 772327986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AZULEJOS, CORTADOR VIDRIO, FRAGE, MDF, TENAZAS, OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.726.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.