Resultado de licitación
SERV SALVAVIDAS Y PISCINERO COMPLEJO VIZCACHAS MOP
Código c2a4c81a-9607871 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.872.173
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
RUT 774497609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Salvavidas, Piscinero y personal de apoyo para el Complejo Deportivo Las Vizcachas. Revisar Resolución SOP [Ex] Electrónica N° 2095 del 17/11/2025 que aprueba las BA, BT, Anexo y Formularios. | 1 Unidad | CLP 18.872.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.