← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE ARTE CONTEMPORÁNEO ATACAMA 2026

Código c2a4e3e0-9639087 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE ARTE CONTEMPORÁNEO ATACAMA 20261 Unidad no definidaCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2a4e3e0-9639087? | GanaLicitaciones.cl