← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código c2a7e3a3-9515454 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 17.231.200
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

DAM SECURITY SPA | DAM Security

RUT 780306734

SECURITY EXTREME SPA | SECURITY EXTREME

RUT 771308686

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de guardias de seguridad y vigilancia para el terminal de buses eléctricos en calle 34 oriente N°3581, sector Bicentenario, Talca. En los términos y condiciones establecidos en las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 17.231.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2a7e3a3-9515454? | GanaLicitaciones.cl