← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL A VIVIENDA FISCAL

Código c2a85455-9678515 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.124.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL A VIVIENDA FISCAL1 Unidad no definidaCLP 1.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2a85455-9678515? | GanaLicitaciones.cl