← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-643 Licencias de Software de RPA

Código c2a92dc2-9173496 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MORA TECHNOLOGY SPA | Mora Group

Monto adjudicado
USD 49.553
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORA TECHNOLOGY SPA | Mora Group

RUT 763899268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licenciamiento por 36 meses y servicios asociados de las siguientes licencias: • 1 Control Room • 3 Bot Creator • 1 Bot Runner Unattended • 5 Analytics Users1 UnidadUSD 49.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2a92dc2-9173496? | GanaLicitaciones.cl