Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad Junji Providenci
Código c2ab1b31-9131128 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL AND SAFETY SPA | CONTROL AND SAFETY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.560.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL AND SAFETY SPA | CONTROL AND SAFETY SPA
RUT 764789210
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SEGURIDAD INTEGRAL SA | Seguridad Integral
RUT 769503609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS UBICADAS EN COMUNA DE PROVIDENCIA DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES POR 12 MESES" | 1 Global | CLP 94.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.