Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE IMAGENOLOGIA YO CONSULTAS MEDICAS INTEGRALES PARA EL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS Y RESOLUTIVIDAD EN APS 2024
Código c2ac76fa-9503742 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
- Monto adjudicado
- CLP 31.074.528
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
RUT 859621007
Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
RUT 969719401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE IMAGENOLOGIA Y/O CONSULTAS MEDICAS INTEGRALES PARA EL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS Y RESOLUTIVIDAD EN APS 2024 | 1 Global | CLP 31.074.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.