Resultado de licitación
CONCESIÓN TERMINAL DE BUSES PUNTA DELGADA
Código c2acf537-9339015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 9.056.240
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
RUT 7861806K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Sala de Espera de Buses, está ubicada en la calle Tehuelche N° 250 en Punta Delgada y pertenece a la Ilustre Municipalidad de San Gregorio Rut Nº 69.251.500-5, representada por su Alcaldesa Sra. Jeannette Andrade Ruiz, es una corporación autónoma de de | 1 Unidad | CLP 9.056.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.