Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA JEFES SUBJEFES AYUDANTES DE JEFE DE CIRCUNSCRIPCIÓN Y PARTIDA DE APOYO LOGÍSTICO QUE ESTARÁN A CARGO DE LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRESIDENCIALES SEGUNDA VUELTA
Código c2aedaf5-9608224 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.180.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA
RUT 778507153
CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete
RUT 69311938
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA JEFES, SUBJEFES, AYUDANTES DE JEFE DE CIRCUNSCRIPCIÓN Y PARTIDA DE APOYO LOGÍSTICO QUE ESTARÁN A CARGO DE LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRESIDENCIALESSEGUNDA VUELTA 2025. | 1 Unidad | CLP 11.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.