Resultado de licitación
DISEÑO DE LETRAS CORPOREAS PARA EL NOMBRE DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código c2af70a3-9328200 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.284.873
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
RUT 775267089
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
CONSTRUCTORA FULL SPA | Construcciones Full
RUT 779089010
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX
RUT 766985416
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ | Marcelo Emilio
RUT 174768013
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE LETRAS CORPÓREAS... DEBE INGRESAR EL VALOR TOTAL POR TODO EL SERVICIO | 1 Global | CLP 2.284.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.