Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EQUIPOS PTAS Y PEAS CARRIZAL BAJO
Código c2afcc11-9606215 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 27.007.500
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
RUT 80344783
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de equipos en planta de tratamiento de aguas servidas (PTAS) y Planta elevadora de aguas servidas (PEAS) de Carrizal de Bajo | 1 Global | CLP 27.007.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.