Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL EN MÓDULOS DENTALES PARA CONVENIO PROGRAMA DE SALUD ORAL 2024 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO
Código c2afe67e-9416379 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRESIA DE LAS MERCEDES TORRES URIBE | FRESIA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 45.577.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRESIA DE LAS MERCEDES TORRES URIBE | FRESIA DE LAS MERCEDES
RUT 141970402
Rafael Andres | CEODEN Ltda
RUT 76358075K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1. SERVICIO DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL EN MÓDULOS DENTALES | 1 Global | CLP 45.577.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.