← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GG.SS. PARA RECINTOS DEPORTIVOS DEL IND AFTA.

Código c2b008f2-9591435 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 67.705.728
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD

RUT 771354017

EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA DEL SUR SPA | Herederos SS

RUT 776125814

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

Ganador

Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.

RUT 77326290K

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTOS DEPORTIVOS DEL IND ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 67.705.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2b008f2-9591435? | GanaLicitaciones.cl