← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA AIRE ACONDICIONADO

Código c2b155fe-9400818 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO PONCE ONEL | CRISTIAN PONCE

Monto adjudicado
CLP 27.600.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO PONCE ONEL | CRISTIAN PONCE

RUT 120428055

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN1 UnidadCLP 27.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.