Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS Y MATERIAL RADIAL PARA TALLER
Código c2b1640e-9622991 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID
- Monto adjudicado
- CLP 4.690.410
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AKEMEID SPA | AKAMEID
RUT 772103239
COMERCIAL EGON SPA | COMERCIAL EGON
RUT 767491611
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada
RUT 762012960
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TOSCANINI INGENIERIA SPA | TI SPA
RUT 779929663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA NRO.12 CABLES DE PROGRAMACION | 1 Global | CLP 4.690.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.