Resultado de licitación
DISEÑO DE ESPECIALIDADES ESTADIO PUNTA TRALCA ISLA NEGRA
Código c2b18494-9245906 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE ESPECIALIDADES E INFORME DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL BÁSICO PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO ISLA NEGRA PUNTA DE TRALCA DE LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.