← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMILLAS CECOSF PROSPERIDAD CURICO SSM

Código c2b1aee4-9618814 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

RUT 761177397

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic Ltda

RUT 760500313

Ganador

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camilla ginecológica1 UnidadCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2b1aee4-9618814? | GanaLicitaciones.cl