Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL
Código c2b20b80-9394074 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALAIN CHRISTIAN OLLIER OPAZO | REVELACIÓN RADIO 101.5 FM
- Monto adjudicado
- CLP 400.001
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALAIN CHRISTIAN OLLIER OPAZO | REVELACIÓN RADIO 101.5 FM
RUT 97338817
COMUNICACIONES E INVERSIONES CRISTIAN RODRIGO ROJAS CABRERA EMPRESA IN | Com E Inv San Cristobal
RUT 762131153
COMUNICACIONES MARCELO ARTURO SANDOVAL BARRA E.I.R.L. | ESTACION ACTIVA
RUT 771894666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL | 3 Global | CLP 400.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.