Resultado de licitación
CAMBIO DE LUMINARIAS DIVERSOS SECTORES PROYECTO RÍO NEGRO MÁS SEGURO
Código c2b396f6-9311560 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.629.910
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
JONATHAN MOISES BARRIENTOS SILVA | JONATHAN MOISES BARRIENTOS SILVA
RUT 185548619
LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS
RUT 764684362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE LUMINARIAS DIVERSOS SECTORES, PROYECTO RÍO NEGRO MÁS SEGURO, SEGÚN BASES Y TTR ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 18.629.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.