Resultado de licitación
PMI NORMALIZACIÓN E INSTALACIÓN GENERADOR CECOSF
Código c2b6a727-9257155 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Departamento de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
RUT 783735105
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
SOCIEDAD CONSTRUCTORA, PRESTADORA DE SERVICIOS E INMOBILIARIA LOBOS Y LOBOS LIMITADA | Elecktra Limitada.
RUT 773553939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE GENERADOR ELÉCTRICO CECOSF LOMA DE LAS TORTILLAS, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.