← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mudanzas para profesionales funcionarios S.S.O., por inicio formación de especialidad y retorno de subespecialidad.

Código c2b6af5b-9313142 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

Ganador

JUAN IGNACIO MORALES MESSEN | juan ignacio

RUT 173986696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mudanzas para profesionales funcionarios D. Arturo Pinto Swiderski, tramo Osorno - Santiago, fecha requerida 06.03.2024.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mudanzas para profesionales funcionarios D. Dairelis Nieves Borges, tramo Santiago - Osorno, fecha requerida 08.03.2024.1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2b6af5b-9313142? | GanaLicitaciones.cl