← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro de Abarrotes Huevos y otro - Readjudicada en Id 2147-30-R126

Código c2b6ed38-9660508 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGROPORVENIR ALIMENTARE SPA | ALIMENTARE integrated solutions

Monto adjudicado
CLP 167.035
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROPORVENIR ALIMENTARE SPA | ALIMENTARE integrated solutions

RUT 78287912K

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MENA RIOS SPA | Comercializadora y servicios Mena Rios

RUT 771773370

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Abarrotes, huevos y otros1 UnidadCLP 167.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2b6ed38-9660508? | GanaLicitaciones.cl