Resultado de licitación
SERVICIO DE PROD. INTEGRAL CIRCULACIÓN DE OBRAS
Código c2b782a3-9468111 · CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO | CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Box Cultural Asesorías y Servicios Integrales Limi | Box Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 19.004.077
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Box Cultural Asesorías y Servicios Integrales Limi | Box Cultural
RUT 765997623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CIRCULACIÓN DE OBRAS SELECCIONADAS DE LA XII BIENAL INTERNACIONAL DE ARTES DE VALPARAÍSO” | 1 Unidad | CLP 19.004.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.